>
>
Superbe villa, piscine chauffée

Superbe villa, piscine chauffée

2 Chem. de la Fenouillede, Grau-dʼAgde, Frankreich

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive
Pool
Klimaanlage
Wasserpark

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Villa
  • Superbe villa, piscine chauffée - Villa - 1
  • Superbe villa, piscine chauffée - Villa - 2
  • Superbe villa, piscine chauffée - Villa - 3
  • Superbe villa, piscine chauffée - Villa - 4
  • Superbe villa, piscine chauffée - Villa - 5
  • Superbe villa, piscine chauffée - Villa - 6
  • Superbe villa, piscine chauffée - Villa - 7
  • Superbe villa, piscine chauffée - Villa - 8
  • Superbe villa, piscine chauffée - Villa - 9
  • Superbe villa, piscine chauffée - Villa - 10
  • Superbe villa, piscine chauffée - Villa - 11
  • Superbe villa, piscine chauffée - Villa - 12
  • Superbe villa, piscine chauffée - Villa - 13
  • Superbe villa, piscine chauffée - Villa - 14
  • Superbe villa, piscine chauffée - Villa - 15
  • Superbe villa, piscine chauffée - Villa - 16
  • Superbe villa, piscine chauffée - Villa - 17
  • Superbe villa, piscine chauffée - Villa - 18
  • Superbe villa, piscine chauffée - Villa - 19
  • Superbe villa, piscine chauffée - Villa - 20
  • Superbe villa, piscine chauffée - Villa - 21
  • Superbe villa, piscine chauffée - Villa - 22
Gäste: 10
Area: 220 m²
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
BedRoom
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
Mehr über das Zimmer:
This villa's standout features are the pool with a view and hot tub. Boasting a private entrance, this air-conditioned villa includes 1 living room, 5 separate bedrooms and 4 bathrooms with a bath and a shower. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the kitchen. The villa also features a barbecue. The spacious villa offers a washing machine, soundproof walls, a coffee machine as well as a terrace with garden views. The unit has 5 beds.
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung, Privater Eingang, Schallisolierung, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher
Aktivitäten:
Whirlpool
Außenbereich:
Balkon, Privater Pool, Grill, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Wäschetrockner, Backofen, Herdplatte, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Schlafzimmer:
Extralange Betten (über 2 m), Schrank, Bettwäsche
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick
Gebäude:
Eigenständig
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe, Hypoallergenes Kissen
Pool und Wellness:
Pool mit Ausblick, Beheizter Pool
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bar le Mediterranee
2.7 km
Beer To Beer Grau d'Agde
2.3 km
Le St Trop - Vias-Plage
8 km
Le Notre Dame
2 km
Crescendo Restaurant
1.8 km
Hanh Phuc
1.6 km
Strände in der Umgebung
Strand Plage du Grau d'Agde
3.1 km
Strand Plage de la Baie de l'Amitie
4.1 km
Strand Plage du St Vincent
2.8 km
Strand Plage de la Tamarissière
5 km
Strand Plage du Clot
8 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Montpellier Méditerranée
73 km
Flughafen Beziers Cap d'Agde
11 km
Öffentlicher Nahverkehr
Agde
4.5 km
Vias
7 km

Leistungen - Superbe villa, piscine chauffée

Aktivitäten
  • Tennisplatz
  • Golfplatz (max. 3 km entfernt)
  • Angeln
  • Billard
  • Kanusport
  • Wandern
  • Radfahren
  • Bowling
  • Tauchen
  • Reiten
  • Schnorcheln
  • Minigolf
  • Privater Strand
  • Wasserpark
  • Strand
  • Tour durch die Pubs
  • Live-Musik/Performance
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Aufladestation für Elektro-Autos
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Grillmöglichkeiten
  • Außenpool
  • Außenpool (ganzjährig)
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Pool und Wellness
  • Beheizter Pool
  • Sonnenstühle/-liegen
  • Pool
Dienstleistungen
  • Lebensmittellieferung
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Abstand
  • Bargeldlose Zahlung möglich
Sauberkeit und Desinfektion
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Superbe villa, piscine chauffée?

Gäste können ab 16:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.

Wo genau liegt Superbe villa, piscine chauffée?

Superbe villa, piscine chauffée befindet sich in 2 Chem. de la Fenouillede, Grau-dʼAgde, Frankreich.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Superbe villa, piscine chauffée?

Die Preise im Superbe villa, piscine chauffée variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.

Gibt es gute Restaurants in der Nähe von Superbe villa, piscine chauffée?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Superbe villa, piscine chauffée, darunter Le Notre Dame (600 m).

Bietet Superbe villa, piscine chauffée Frühstück, Mittagessen oder Abendessen an?

Ein täglicher Frühstücksservice ist im Superbe villa, piscine chauffée verfügbar und kostet €13.26 pro Gast.

Welche Sprachen werden im Superbe villa, piscine chauffée gesprochen?

Das Personal im Superbe villa, piscine chauffée spricht Französisch.

Bietet Superbe villa, piscine chauffée Live-Shows oder andere geplante Aktivitäten?

Superbe villa, piscine chauffée bietet Live-Musik-Auftritte für Gäste.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Superbe villa, piscine chauffée und dem nächstgelegenen Flughafen?

Superbe villa, piscine chauffée liegt rund 11 km von Flughafen Beziers Cap d'Agde entfernt.

Wie weit ist Superbe villa, piscine chauffée vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt rund 1.8 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im Superbe villa, piscine chauffée gebucht werden?

Superbe villa, piscine chauffée bietet nur die Option Villa.

Bietet Superbe villa, piscine chauffée kostenlose Parkplätze?

Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.

Welche Annehmlichkeiten für Haustiere gibt es im Superbe villa, piscine chauffée?

Haustiere sind im Superbe villa, piscine chauffée erlaubt.

Gibt es Pools vor Ort im Superbe villa, piscine chauffée?

Superbe villa, piscine chauffée bietet mehrere Pool-Einrichtungen, darunter außenpool (ganzjährig) and beheizter pool.

Gibt es einen Flughafentransfer, der von Superbe villa, piscine chauffée angeboten wird?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Superbe villa, piscine chauffée übernachten.

Welche bekannten Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe von Superbe villa, piscine chauffée?

Der Weg zu Fuß von der Unterkunft zu Parc des Expositions dauert rund Minuten.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!